БЛОГ

Все рубрики Лучшие офферы Конкурсы Новости Промокоды Мероприятия База знаний

myTarget выводит оценку эффективности digital-рекламы на новый уровень

Рекламодатели площадки myTarget от Mail.Ru Group получили доступ к новому инструменту, который позволит оценить влияние онлайн-кампаний на поведение пользователей в офлайне на основе собственных CRM-данных.

Сейчас компании могут в личном кабинете myTarget выбирать цель «Посещение офлайн-точек», тогда учет конверсий включится автоматически. Рекламодатель сможет отслеживать данные конверсий из показа в визит, в том числе стоимость привлечения клиента. CRM-данные загружаются в систему в CSV-файле. Рекламодатели сами определяют период атрибуции. Post-view атрибуция выводит оценку эффективности digital-рекламы на новый уровень.

«Мы постоянно совершенствуем функциональность myTarget, открывая перед рекламодателями новые возможности. Post-view атрибуция офлайн-конверсий на основе CRM-данных — эффективный инструмент, который поможет более детально анализировать путь пользователя к совершению целевого действия и качественно измерять результаты онлайн-рекламы. Теперь прямо в личном кабинете можно отследить, какую конверсию в офлайн-точках приносят объявления в интернете и оптимизировать кампании для получения лучших бизнес-показателей», — уточнил директор отдела продаж рекламной платформы myTarget Яков Пейсахзон.

Подписка на новости, кейсы, офферы